Топ
-50%

Електрическая настольная плита Domotec плита двухкомфорочная кухонная бытовая
1 132 ₴
566 ₴
- В наличии
- Код: k8j8p8l57
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електрическая настольная плита Domotec плита двухкомфорочная кухонная бытовая
Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира) Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа

Характеристики:
-
Мощность конфорки: 1000 Вт
-
Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
-
2 спиральных нагревательных элемента
-
Регулируемый термостат
-
Световая индикация работы каждой конфорки
-
Прорезиненные ножки
-
Управление: механическое
-
Надежное покрытие, удобное для чистки
-
Количество режимов: 5
-
Питание: 220V
-
Эмалированное покрытие

Комплектация:
-
Электроплита DOMOTEC MS-5802
-
Инструкция
-
Коробка





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Электроплита настольная Domotec MS-5802, плита двухкомфорочная электроплита кухонна VP-983 бытовая электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴









