Топ
-50%

Автоматическая электрическая точилка для ножей электронная точилка поворотная точилка для ножей
528 ₴
264 ₴
- В наличии
- Код: e72l7zkb72
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая электрическая точилка для ножей электронная точилка поворотная точилка для ножей
Наточить нож с помощью точилки для ножей по силам даже женщине!
Хорошо заточенный нож на кухне – мечта каждой хозяйки или охотника Заточка ножей дело сложное и трудоемкое Необходимо знать, как правильно точить нож и иметь опыт
Точилка для ножей производит заточку инструмента в течение нескольких секунд Заточка ножей производится легко и непринужденно,не требуя никаких навыков в работе

Преимуществом данной точилки является возможность заточки ножей с зубчатым лезвием и заточка ножниц
Для того чтобы Ваш нож снова был острый, нужно только провести несколько раз лезвием ножа взад-вперед по специальному разъему на корпусе точила То же самое нужно сделать для ножниц и отверток с узким и широким основанием
Прибор для заточки инструментов изготовлен из высококачественного материала,что гарантирует его долговечность в использовании
Теперь у Вас всегда под рукой будет хорошо и правильно заточенный нож – достаточно купить точило для ножей и ножниц

Преимущество:
-
пластиковый корпус;
-
металлические элементы для заточки;
-
металлический внутренний корпус;
-
питание 220 В;
-
мощность 50 Гц, 20 Вт
-
разъем для заточки ножей, ножниц, отверток с узким и широким основанием;
-
размеры 15 х 9 х 6 см





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 360 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Точила для ножей ELECTRIC SHARPENER 220В, Электронная точилка, Поворотная точилка KC-925 для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴









