Насос для перекачки топлива погружной для перекачки дизеля бензина 12В 12л/мин
Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt" Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью

В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы

Особенности:
-
Подходит для стандартных бочек;
-
Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
-
Насос подключается к постоянному току 12 в;
-
В комплекте учебник по использованию;
-
Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
-
Корпус насоса нержавеющая сталь

Характеристики:
-
Модель: SL016B;
-
Напряжение: 12В;
-
Ток: 7A;
-
Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
-
Наружный диаметр: 38 мм;
-
Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
-
Длина кабеля: 3 м;
-
Максимальная подача топлива: 6 м;
-
Максимальный рабочий ток: 1 5 А;
-
Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
-
Фильтр: алюминиевая сетка;
-
4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
-
Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
-
Размер насоса (высота x диаметр): 14 7 x 3 8 см;
-
Вес: 320 гр;
-
Тип топлива: дизель, керосин, вода
Комплектация:
-
Насос;
-
Упаковка





- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Новая почта
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Товар | Насос погружной для перекачки топлива дизеля бензина REWOLT Fuel/Diesel Pump PR-921 12В 12л/мин |
| Длина кабеля | 2м |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Ток | 7А |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴









