Топ
-50%

Лента светодиодная гибкая самоклеящаяся для подсветки освещения яркая 12 V
582 ₴
291 ₴
- В наличии
- Код: 2b68p261
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная гибкая самоклеящаяся для подсветки освещения яркая 12 V
Гибкая светодиодная лента – это осветительный модуль, который состоит из гибкой основы, нанесенных на нее токопроводящих дорожек, резисторов и светодиодов, а так же управляющих элементов

-
Ширина ленты 1 см,
-
толщина около 2 мм,
-
а длинна в бобине 5 м
LED лента отлично подойдет для подсветки, поскольку имеет высокий уровень яркости и большой угол свечения равный 120° На ленте расположены диоды трех цветов зеленый, синий, красный

Особенностью данной ленты является возможность выбора цветов и оттенков освещения Что позволят создать феерию цвета, привнося в дизайн вашего пространства новизну и неповторимый стиль Многоцветная светодиодная лента SMD 5050 RGB используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, светопрозрачные конструкции будут выгодно освещены, а пульт управления светодиодной лентой RGB позволит выбрать стиль освещения по вашему вкусу и настроению

Гибкая светодиодная лента SMD 5050 RGB выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования

Основные характеристики светодиодной ленты SMD 5050 RGB:
-
Режимы: резкое переключение (быстро), резкое переключение (медленно), плавное переключение (быстро), плавное переключение (медленно), статический режим
-
Количество цветов и оттенков: 16;
-
Напряжение питания: 12V DC/3А;
-
Источник питания: постоянный ток;
-
Максимальное свечение : 72 W;
-
Потребляемая мощность : 100-240 V / 0 3 А;
-
Клас энергосбережения : А;
-
Угол свечения: 120 градусов;
-
Количество светодиодов: 300 шт на 5 м (60 шт на метре);
-
Модель светодиодов: SMD 5050;
-
Степень защиты IP65 ( от пыли и влаги );
-
Размер: длина: 500 см, ширина: 1 см, высота: 0 25 см;
-
Подключение через USB
Комплектация:
-
Лента R5050 (5м),
-
Контроллер bluetooth wifi,





- Укрпочта
- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 0.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Класс ленты | Эконом |
| Товар | Led 5050 rgb комплект , Комплект гибкая светодиодная лента , Светодиодная лента rgb SK-756 led 5050 |
| Основные атрибуты | |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴









