Топ
-50%

Детское бескаркасное автокресло Multi Function Car Cushion до 6 лет водоотталкивающее из прочного материала
544 ₴
272 ₴
- В наличии
- Код: 34j2r691db
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское бескаркасное автокресло Multi Function Car Cushion до 6 лет водоотталкивающее из прочного материала

Детское Бескаркасное автокресло Multi-function Car Cushion NY-26 бескаркасное автокресло для детей – недорогое и безопасное решение
Бескаркасное автокресло, в отличии от обычного, занимает намного меньше места и легко монтируется
Его нет необходимости снимать, если с вами нет детей, на него может сесть сверху взрослый

Если Вы вызвали такси и у таксиста нет детского автокресла, будьте готовы к тому , что вам могут отказать в перевозке ребенка
Наличие такого кресла у вас дома избавит Вас от подобных неприятных неожиданностей Кресло не занимает много места
Также такое автокресло пригодится таксистам, не желающим терять клиентов с детьми

Бескаркасное детское кресло просто устанавливается и снимается как на заднее, так и переднее сиденье машины Крепление надежно фиксируется в 5 точках Подойдет для детей различных возрастов от 9 мес до 6 лет Можно установить как второе или даже третье кресло в дополнение каркасному (для второго или третьего ребенка)
Подойдет для любой марки автомобиля
Ребенку удобнее в бескаркасном автокресле, его движения в нем менее скованы вы можете установить бескаркасное автокресло внутрь каркасного для малыша, если каркасное для него еще большое
Замечательное сочетания цены и качества для практичных людей

Бескаркасное автокресло сделано из современного, водооталкивающего и очень прочного материала
Крепление в пяти точках позволяет надежно зафиксировать кресло на сиденье автомобиля Бескаркасное автокресло для детей регулируется по росту и размеру ребенка
Ребенку всегда будет удобно сидеть в таком автокресле

Преимущества бескаркасного автокресла:
-
Занимает минимум места на сиденье авто (и в Вашем шкафу/кладовке)
-
Простая установка
-
Надежная фиксация
-
Подходит для любой марки автомобиля
-
Легко стирается в машинке автомат
-
Бескаркасное детское автокресло NY-26, характеристики:
-
Габаритные размеры: 61х33 см;
-
Ширина по середине: 26 см
-
Материал: полиэстер;
-
Регулировка ремней по длине;
-
Крепится в 5 точках;
-
Вес: 400 ;
-
Упаковка: картонная коробка

- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
- Предоплата на карту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | CAR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Нет |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Вес | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴









