Топ
-50%

Вибромассажер для тела ручной массажер антицилюлит электрический вибрационный мышечный
1 250 ₴
625 ₴
- В наличии
- Код: 9944e31m
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибромассажер для тела ручной массажер антицилюлит электрический вибрационный мышечный
Домашний массажер Relax Tone Spin SH-658 удобно применять на плечах и предплечье, ногах, руках, а также на мышцах живота, и бедрах, чтобы уменьшить целлюлит на ягодицах и улучшить кровообращение
Он как Ваш личный массажист делает глубокий массаж тела, убирает целлюлит, освобождая от усталости и гармонизируя общее состояние организма

Секрет эффективности массажера кроется в уникальной конструкции, благодаря которой прибор вибрирует со скоростью более чем 2 500 раз в минуту, проникая в глубокие слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки

Массажер для тела Relax and Tone изготовлен из прочной пластмассы,что гарантирует его долговечность в использовании

Основные достоинства:
-
Портативный и легкий
-
Нарастающая регулировка скорости
-
Высокая скорость вращения — 2500 вращений в минуту
-
Удобная мягкая резиновая ручка
-
4 насадки для различного использования
-
Придает мышцам тонус и снимает напряжение
-
Расщепляет и уменьшает жировые клетки

Характеристики:
-
Тип: портативные
-
Цвет: бело-голубой
-
Назначение: для тела
-
Вид массажа: вибромассаж
-
Количество насадок: 4
-
Вид насадок: шлифовальная, волнистая, плоская, защитная, вращающаяся
-
Область применения: шея, плечи, руки, грудь, живот, поясница, спина, бедра, икры, ступни, суставы
-
Особенности: для устранения спазмов плечей из-за ригидности затылочных мышц; для массажа всех частей тела; для частичного сжигания жир; для устранения боли от усталости или ревматизма; для устранения болей из-за плохой циркуляции крови; для устранения усталости в мышцах
-
Питание: сеть
-
Мощность: 25 Вт
-
Габариты: 198 х 244 х 138 мм
-
Вес: 0,9 кг
Дополнительные характеристики:
-
Регулировка интенсивности массажа

Комплектация:
-
Массажер
-
4 насадки (шлифовальная, волнистая, плоская, вращающаяся)
-
Инструкция на английском языке
-
Коробка


- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Укрпочта
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ягодицы, Руки, Ноги, Все тело |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴









