Топ
-50%

Детектор валют ультрафиолетовый лампа для проверки денег портативный черный
566 ₴
283 ₴
- В наличии
- Код: 7d43fp9s9
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детектор валют ультрафиолетовый лампа для проверки денег портативный черный
Ультрафиолетовая лампа детектор валют 118 хорошо зарекомендовала себя в банках, бухгалтериях, мелких и крупных офисах, пунктах обмена, в ресторанах, а также на многих заправочных станциях Режим ультрафиолетового свечения поможет эффективно отследить подозрительную банкноту, а главное обезопасить себя от мошеннических действий Устройство работает от сети

Характеристики:
-
Материал: пластик, электронные компоненты;
-
Питание: 220 В;
-
Частота тока: 50 Гц;
-
Потребляемая мощность: 4 Вт;
-
Размеры: 16 х 10 х 10 см;
-
Вес: 260 г





Условия доставки
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Свои фото и видео товаров!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Много довольных клиентов!
- Актуальное наличие товара!
- Все виды доставки и оплаты!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.
Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.
Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AD | Китай |
| Товар | Машинка для проверки подлинности купюр AD-118AB / Ультрафиолетовая лампа EB-446 детектор валют |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴









