Топ

Набор для рисования в чемодане единорог с карандашами фломастерами красками 145 предметов кейс алюминиевый
618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6obw18761
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для рисования в чемодане единорог с карандашами фломастерами красками 145 предметов кейс алюминиевый
В нем есть 145 предметов на все случаи: несколько видов карандашей, фломастеры, краски, ребенок сможет попробовать все стили прорисовки, при этом вы не потратите лишние деньги В комплекте Вы найдете все что нужно для «красочного творчества»: краски, карандаши, фломастеры и другие мелкие аксессуары
Все предметы собраны в специальном кейсе, который легко раскладывается
Все краски и карандаши надежно фиксируются и находятся прямо “под рукой”, что достаточно удобно как для начинающего художника, так и для более опытного!

Особенности:
-
Помогает реализовать любые творческие художественные замыслы;
-
Каждый аксессуар в отдельной ячейке – ничего не потеряется;
-
Огромная палитра цветов и оттенков для самых изысканных работ;
-
Минимум места в сложенном виде;
-
Удобно брать в путешествие;
-
Все внешние элементы декора и предметы для рисования изготовлены из качественных материалов ;
-
Отличный подарок на любой праздник

Комплектация:
-
Масляные краски 24 шт
-
Пастель 24 шт
-
Фломастеры 33 шт
-
Цветные карандаши 28 шт
-
Акварельные краски 24 шт
-
Кисти 4 шт
-
Контейнеры для красок 2 шт
-
Простые карандаши 2 шт
-
Замешанный ластик
-
Ластик
-
Точилка
-
Кейс





- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 145 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Детские наборы творчества Единорог 145 предметов, Чемоданы для рисования, Набор для творчества YP-322 в чемодане |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴








