Топ
-50%

Машинка для стрижки волос домашняя машинка для стрижки с множеством насадок машинка для стрижки мужская
1 130 ₴
565 ₴
- В наличии
- Код: y7ec922q7t
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос домашняя машинка для стрижки с множеством насадок машинка для стрижки мужская
Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки

Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безаварийную работу Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором

Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM 550 в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой Приобретение Gemei GM 550 дает Вам преимущество перед другими, ведь теперь Вы более мобильны в выборе своей прически

Особенности беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
-
современный дизайн, высокое качество,
-
2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
-
титановая головка с лезвием из белой керамики,
-
съемная головка для легкой чистки,
-
эргономичная форма, удобно лежит в руке,
-
профессиональный эксцентричный мощный двигатель,
-
автоматическая система зарядки,
-
защиту от перегрузки и перегрева батареи, обеспечивая его долговечность,
-
работает от аккумуляторной батареи,
-
зарядка от сети 220В

Характеристики беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
-
тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос,
-
керамические лезвия,
-
мощность: 3W,
-
работает как от встроенной батареи NiMH, так и от сети,
-
самозатачивающиеся лезвия,
-
высокая мобильность и манёвренность,
-
регулируемая длина 0,8-2 мм,
-
2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
-
аккумулятор NiMH 1 000 mAh,
-
время зарядки: до 8 часов,
-
время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем)
Комплектация беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
-
машинка для стрижки,
-
запасной аккумулятор,
-
зарядка,
-
щеточка для очистки,
-
2 сменные насадки двухсторонние,
-
масло





- Новая почта
- Точка выдачи Rozetka
- Укрпочта
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос домашняя GEMEI GM-550 , Окантовочная машинка , Машинка для UJ-698 стрижки мужская |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴









