Топ
-12%

Взрослая шведская стенка Универсал с турником для всей семьи железная передвижная со скамьей напольная
13 000 ₴
11 500 ₴
- В наличии
- Код: Спорт комплекс Универсал
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шведская стенка для детей и взрослых спортивная от производителя комплекс напольная металлическая детская до 120 кг
Комплекс не требует крепления к стене, полу или потолку. Для размещения спортивного комплекса требуется совсем немного места – 1,1 кв.м.
Шведская стенка производится на заказ, срок изготовления уточняйте, предоплата 20% от суммы заказа
Бесплатная доставка Новой почтой по Украине на грузовое отделение, адресная доставка 100 грн

С помощью тренажёра "Универсал" можно выполнять упражнения для всех групп мышц и поддерживать свою физическую форму в любое время года. "Универсал" действительно универсален: это модель для всей семьи. С его помощью вы можете приобщить к спорту детей, особенно если будете сами подавать им пример регулярных занятий на тренажёре. Занятия на тренажере способствуют развитию силы, равновесия и ловкости у занимающихся.

Стойка снаряда выполнена из трубы усиленного сечения 50*40 мм, предотвращающей прогибы, и имеет повышенную жесткость. Шведская лестница имеет 8 металлических перекладин с пластиковым покрытием, укомплектована съёмным турником и съёмными брусьями, которые могут использоваться для упражнений на прокачку пресса, а в перевёрнутом положении служат подставкой под штангу. Также стойка имеет съёмную скамью, которую можно устанавливать в наклонном и горизонтальном положении.

Особенности тренажера:
усиленная конструкция профилей;
не требует крепления к стене, полу-потолку;
позволяет менять место установки в процессе эксплуатации.
Шведская стенка рассчитана на нагрузку до 120 кг, что позволяет заниматься на ней, как детям, так и взрослым.

Технические характеристики:
- высота шведской лестницы: 2300 мм;
- ширина шведской лестницы: 660 мм;
- высота до турника: 2250 мм;
- ширина турника: 1150 мм;
- ширина брусьев: 560 мм;
- "вылет" брусьев: 620 мм;
- "вылет" лавки пресса: 1390 мм;
- габаритные размеры опорного элемента:
- ширина: 1040 мм;
- глубина: 1010 мм.
Вес: не более 45 кг.
Занимаемая площадь: 1,1 м2.
Максимальный вес пользователя: 120 кг.
Максимальный вес штанги: 90 кг.

Шведская лестница имеет 8 металлических перекладин с пластиковым покрытием.
Укомплектована навесным турником и навесными брусьями, которые могут использоваться для упражнений на прокачку пресса, а в перевёрнутом положении служат подставкой под штангу.
Также стойка имеет съёмную скамью, которую можно устанавливать в наклонном и горизонтальном положениях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴









